Детские футбольные футболки и одежда с надписями о футболе для мальчиков и девочек

Спортивные вещи нового поколения дают возможность продемонстрировать окружающим спектр своих интересов. Если ваш ребенок увлекается футболом и регулярно играет с друзьями или в спортивной секции, купите ему детскую футбольную футболку, - для мальчиков это манифест приверженности одному из самых популярных, зрелищных и массовых видов спорта. В нашем каталоге представлены универсальные футболки для маленьких болельщиков, они подойдут не только для мальчишек, но и для девочек от 1 года до 15 лет. Все модели выполнены из мягкого и прочного материала – микрофибры. Одежда с футбольной символикой - это один из редких случаев, когда следование за большинством не является признаком ограниченности мышления.

Среди принтов наиболее популярны, конечно же, копии формы профессиональных игроков. Помимо этого, на сайте есть много других принтов и надписей на тему футбола. Если вы не нашли подходящий принт в каталоге, воспользуйтесь нашим конструктором. Детская футбольная одежда, изготовленная на заказ, позволяет персонифицировать свое отношение к спорту, заявить о себе и проявить свой творческий потенциал.

Футболки для детей, как правило, проходят серьезные испытания на улице и на футбольном поле. На 3D вещи мы наносим изображения при помощи сублимации. Высокое качество печати позволяет одежде выдерживать не одну стирку, а также оставаться стойкой к агрессивному воздействию тренировочного процесса.